terça-feira, 09 julho 2024 16:54

DUPLAS INSCRITAS TORNEIO GIRA PRAIA AVL - 11 DE JULHO

Confira a lista de inscritos para o torneio de Quinta-Feira 11 de julho na praia de Carcavelos.

Horários:

Sub-14 Masculino e Feminino e Sub-16 Masculino e Feminino:  8:00

Sub-18 Masculino e Feminino: 10h30

SUB-14 Masculino

Simão Teotónio / Manuel Santos

Vicente Unas / Carlos Rios

 

SUB-14 Feminino

Eduarda Rocha/Pietra Rocha

Valentina Malaguti/Haianna Silva

Carolina Silva/Francisca Santos

Clara Codinha/ Giovanna Matos Carnevalli

Iara Nunes/Mariana Gomes

Constança Reis/Matilde Cardoso

 

SUB-16 Masculino

Luca Demoinstier/ Lourenço Caldeira

Diogo Ribeiro/Afonso Navarro 

João Cruz/ Miguel Silva

Tiago Abecasis/Miguel Vendas

 Francisco Lima/ Diogo Contreiras

 Daniel Freire/Francisco Gordo

Rodrigo Martins/Ronilson Carvalho

David Morales/Manuel Tarouca

João Pacheco/ Guilherme Batista

Rodrigo Moreira/André Mota

Gabriel Conceição/Sebastião Osório

Jozef Sousa/ Samuel Medeiros

Juliano Sousa/David Durão

Daniel Batula/Rodrigo Couto

João Borges/Sebastião Platzgummer

Tomás Rodrigues/Guilherme Garcia

Francisco Caramona/Gabriel Dias

 

SUB-16 Feminino

Gabriela Almeida/ Sofia Vieira

Carlota Andrade/Madalena Nunes

Sara Vargas/ Diana carmo

Beatriz Pereira/Louise Santo

Inês Parreira/Matilde Amaro

Melissa Vieira/Carlota Rebocho

Carolina Borges/M Leonor Catarino

Gabriela Mendes/Lara Costa

 Inês Vieira/Trubar

Maria Guedes/Luísa Belo

Maria Gaia/Ana Guerra

Marta Santos /Mª Leonor Neves

Madalena Santos/Maria Veloso

Francisca Costa/Laura Melo

Joana Parreira/Carolina Pereira

Madalena Carmo/M. Leonor Sousa

 

SUB-18 Feminino

Sofia Pereira/M.Inês Sousa

Sofia Silveira/ Catarina Mendes

Carolina Ferreira/ Rita Viegas

Maria Helena/Valentina Alvarez

Leonor Simões/Inês Ribeiro

M Carmo Bettencourt/ Bruna Gomes

Clara Corte/ Filipa Simões

Mariana Balsas/Beatriz Nunes

Carolina Contreiras/Mariana Lobato

Beatriz Tomé/Margarida Moreira

Matilde Pérez/Maria Conceição

Matilde Gomes/Mariana Cardoso

Francisca Patrício /Madalena Brannigan

Leonor Teotónio/Inês Duarte

Leonor Fino e Natasha Almada.

M Teresa Catarino/Helena Correia

 

SUB-18 Masculino

João Moura/Afonso Simões

Antunes/Mateus Monteiro

Simão Casanova/Luís Barros

Lourenço Dias/Tomás Oliveira

Gustavo Carmo/Santiago Menezes

Pedro Barata/Simão Morais

Rodrigo Pires/Afonso Costa

Samuel Silva/Kauã Campos

Diogo Silva/João Appleton

David Guedes/Lucas Carvalho

Guilherme Rodrigues/Tiago Silva

Tiago Moreira/Manuel Afonso

Martim Romão/Pedro Aquino

Guilherme Souza/Petro Nistor

Salvador Oliveira/Diogo Pereira

Manuel Antunes e Bernardo Maccari

patrocinadores

Como posso jogar?

Vídeo em Destaque

Encontro Nacional de Mini Voleibol 2024

Vídeo em Destaque

He is the KING Of Setters | Bruno Rezende | Most Creative Volleyball Actions

Sulaccount

Sul Taças