sexta-feira, 05 julho 2024 12:24

DUPLAS INSCRITAS TORNEIO GIRA PRAIA AVL - 9 de julho

Confira a lista de inscritos para o torneio de Terça-Feira 9 de julho na praia de Carcavelos.

Horários:

Sub-14 Masculino e Feminino e Sub-16 Masculino e Feminino:  8:00

Sub-18 Masculino e Feminino: 10h30

SUB-14 Masculino

Simão Teotónio / Manuel Santos

Vicente Unas / Carlos Rios

SUB-14 Feminino

Madalena Peixoto / Matilde Cardoso

Eduarda Rocha/Pietra Rocha

Valentina Malaguti / Haianna Silva

Carolina Silva/Francisca Santos

Clara Codinha / Giovanna Matos Carnevalli

 

SUB-16 Masculino

Luca Demoinstier / Lourenço Caldeira

Diogo Ribeiro / Afonso Navarro 

João Cruz / Miguel Silva

Tiago Abecasis / Miguel Vendas

 Francisco Lima / Diogo Contreiras

Pedro Ramos / Francisco Gordo

Pedro Brito/ Daniel Freire

Rodrigo Martins/ Ronilson Carvalho

David Morales /Manuel Tarouca

João Pacheco/ Guilherme Batista

Rodrigo Moreira/André Mota

Rafael Santos/ Sebastião Osório

Jozef Sousa/ Samuel Medeiros

Juliano Sousa/David Durão

Daniel Batula /Rodrigo Couto

João Borges / Sebastião Platzgummer

Francisco Caramona / Gabriel  Dias

 

SUB-16 Feminino

Marcella Thomaz/Giovanna Thomaz

Gabriela Almeida/ Sofia Vieira

Carlota Andrade/Madalena Nunes

Sara Vargas/ Diana carmo

Filipa Gomes/ Margarida Rosa

Beatriz Pereira/Louise Santo

Inês Parreira/Matilde Amaro

Melissa Vieira/Carlota Rebocho

Gabriela Mendes/Lara Costa

Constança Reis/Francisca Ruivo

 Inês Vieira/Gabriela Müller

Maria Guedes/Luísa Belo

Maria Gaia/Ana Guerra

Marta Santos /Mª Leonor Neves

Madalena Santos/Maria Veloso

Francisca Costa/ Laura Melo

 

Sub-18 Feminino

Sofia Pereira / M.Inês Sousa

Carolina Ferreira / Rita Viegas

Maria Helena / Valentina Alvarez

Inês Ferreira / Inês Ribeiro

M Carmo Bettencourt / Bruna Gomes

Clara Corte / Filipa Simões

Carolina Contreiras / Mariana Lobato

Carolina Adrião / Isabel Faleiro

Sofia Silveira / Catarina Mendes

Beatriz Tomé / Margarida Moreira

Matilde Gomes / Mariana Cardoso

Francisca Patrício / Madalena Brannigan

Leonor Teotónio / Inês Duarte

Leonor Fino / Natasha Almada

M Teresa Catarino / Helena Correia

Catarina Tsekot / Maria Gonçalves

 

SUB-18 Masculino

João Moura / Afonso Simões

Francisco Silva / Mateus Monteiro

Simão Casanova / Luís Barros

Lourenço Dias / Tomás Oliveira

Rodrigo Piteira / Juan Delgado

Gustavo Carmo / Santiago Menezes

Pedro Barata / Simão Morais

Miguel Simões / Duarte Saraiva

Rodrigo Pires / Afonso Costa

Samuel Silva / Kauã Campos

Diogo Silva / João Appleton

João Umbelino / Mateus Gonçalves

David Guedes / Lucas Carvalho

Guilherme Rodrigues / Tiago Silva

Martim Romão / Pedro Aquino

Tiago Moreira / Manuel Afonso

patrocinadores

Como posso jogar?

Vídeo em Destaque

Encontro Nacional de Mini Voleibol 2024

Vídeo em Destaque

He is the KING Of Setters | Bruno Rezende | Most Creative Volleyball Actions

Sulaccount

Sul Taças