quarta-feira, 26 junho 2024 10:48

DUPLAS INSCRITAS TORNEIO GIRA PRAIA AVL - 27 DE JUNHO

Confira a lista de inscritos para AMANHàQuinta-Feira 27 de Junho e o Ranking do último torneio.

Horários:

8:00 - Sub-14 Feminino + Sub-16 Feminino + Sub-16 Masculino

10:30 - Sub-18 Feminino + Sub-18 Masculino 

Ranking último torneio

SUB-14 FEM

Francisca Santos/Clara Codinha

Constança Reis/ Mariana Guterres

Madalena Peixoto / Matilde Cardoso

Eduarda Rocha/Pietra Rocha

Constança Roseiro/ Inês Franco

Leonor Gomes/ Laura Silva 

Madalena Baleizão/Beatriz Silva

Iara  Nunes/MarianaGomes

Ana Miranda/M Beatriz Rebelo

Francisca Ruaz/Haianna Silva

 

SUB-16 MASCULINO

Luca Demoinstier/ Lourenço Caldeira

Diogo Ribeiro/Afonso Navarro 

João Cruz/ Miguel Silva

Tiago Abecasis/Miguel Vendas

 Francisco Lima/ Diogo Contreiras

Eduardo Santos/ Erick Catrinck

Pedro Ramos/Francisco Gordo

Rodrigo Martins/Ronilson Carvalho

David Morales/Manuel Tarouca

João Pacheco/ Guilherme Batista

Erik  Sales/Tomás Costa

Jozef Sousa/ Samuel Medeiros

Juliano Sousa/David Durão

Daniel Batula/Rodrigo Couto

João Borges/Sebastião Platzgummer

Tomás Rodrigues/Guilherme Garcia,

Rafael Santos/ Sebastião Osório

Simão Teotónio/Manuel Santos

Francisco Caramona/Gabriel Dias

 

SUB-16 FEMININO

Marcella Thomaz/Giovanna Thomaz

Gabriela Almeida/ Sofia Vieira

Carlota Andrade/Madalena Nunes

Maria Osório/Alice Rebelo

Sara Vargas/ Diana carmo

Madalena Carmo/M. Leonor Sousa

Filipa Gomes/ Margarida Rosa

Beatriz Pereira/Louise Santo

Inês Parreira/Matilde Amaro

Melissa Vieira/Carlota Rebocho

Maria Guedes/Luísa Belo Sofia Costa

Kayla Agostinho /Bruna Martins

Gabriela Mendes/Lara Costa

Catarina Rodrigues/Carolina Curado

Ana  Coelho/ Madalena Pinto

 Inês Vieira/Gabriela Müller

 

SUB-18 FEMININO

Sofia Pereira/M.Inês Sousa

Beatriz Tomé/Margarida Moreira

Carolina Ferreira/ Rita Viegas

Maria Helena/Valentina Alvarez

Inês Ferreira/Inês Ribeiro

Sofia Silveira/  Catarina Mendes

M Carmo Bettencourt/ Bruna Gomes

Clara  Corte/ Filipa Simões

Joana Montenegro/Matilde Santos

Mariana Mendonça/Gabriela Reis

Leonor Machado/Maria Gordo

Lígia Cardillo/Joana Bravo

Carmo Tavares/ Laura Domingos

Mariana Balsas/Beatriz Nunes

Carolina Contreiras/Mariana Lobato

Matilde Gomes/Mariana Cardoso

 

SUB-18 MASCULINO

Tomás Gomes/Cristiano Rodrigues

Francisco Silva/Mateus Monteiro

Diogo Silva/João Appleton

Samuel Silva/Kauã Campos

Salvador Oliveira/Diogo Pereira

Simão Casanova/Luís Barros

Lourenço Dias/Tomás Oliveira

Rodrigo Piteira/Juan Delgado

Guilherme Rodrigues/Tiago Silva

Tiago Moreira/Manuel Afonso

Martim Romão/Pedro Aquino

Joaquim Oliveira/EvaldoSantos

Gonçalo Amador/Luís  Correia

Gustavo Carmo/Santiago Menezes

Santiago Farinha / Rafael Cruchinho

Guilherme Souza/João Martins

patrocinadores

Como posso jogar?

Vídeo em Destaque

Encontro Nacional de Mini Voleibol 2024

Vídeo em Destaque

He is the KING Of Setters | Bruno Rezende | Most Creative Volleyball Actions

Sulaccount

Sul Taças